Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Таймырская свадьба
Таймырская свадьба
Свадьба – это праздник двух любящих сердец, долгожданная встреча самых близких и будущий памятный альбом с фотографиями. А ещё море эмоций, океан впечатлений! Но тут возникает вопрос: как отметить лучший день в жизни незабываемо, с изюминкой и ярко? Чтобы навсегда! Чтобы не как у всех! А главное, чем занять во время свадебных торжеств таких разных по возрасту и статусу гостей?

Таймырская свадьба

Дорогие гости и жители нашего города, Главный Чум Таймыра представляет удивительный обряд «Таймырская свадьба». Совершите этнографическое путешествие с нами!

Таймырская свадьба

Только представьте себе! Вы – прекрасная пара в национальных костюмах. И всё таинство происходит в тёплых, уютных чумах нашего этнического подворья «Таймырская Ойкумена» в соответствии с обычаями земли Таймырской, в окружении оригинальных экспонатов и винтажных предметов музейного комплекса. Красиво? Очень! Необычно и атмосферно? Не то слово!

Таймырская свадьба

Но изумительная этнофотозона – лишь часть эмоций, которые подарит вам Таймырский Дом народного творчества. Пройдя все испытания с камланием мудрого Шамана, участием главных богинь Таймыра, игровой программой и вручением свадебных оберегов, ваша пара обретёт себе в помощники духов Любви и Счастья.

Таймырская свадьба

Они будут защищать благополучие вашей семьи и бескрайним северным днём, и пронзительно-звёздной полярной ночью.

Таймырская свадьба

Пусть обряд «Таймырская свадьба» станет настоящим украшением в день вашего бракосочетания и оставит незабываемые воспоминания!

Таймырская свадьба

Наши добрые духи помогут по всем вопросам проведения и организации, сориентируют по ценам и подберут наилучший вариант именно для вас: 8(39191) 5-01-13, 5-15-33

С предварительной информацией можно ознакомиться в основном прайсе

Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана