Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Административный отдел
Административный отдел
Ландина Лейла Александровна
Директор
Телефон: (39191) 5-24-48
Хабарова Наталья Михайловна
Заместитель директора
Телефон: (39191) 5-21-18
Образование высшее, квалификация "юрист". Осуществляет общее руководство деятельностью учреждения, а так же ведет участок работы, связанный с документацией по кадрам. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В 2019-20 гг прошла обучение по курсу профессиональной переподготовки «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками» (АНО ДПО «Институт профессионального контрактного управления» г.Красноярск), принимала участие в образовательном интенсиве в рамках программы «Целевые капиталы: инструмент финансовой стабильности некоммерческой организации» (Благотворительный фонд В.Потанина, Центр знаний по целевым капиталам в Сибирском регионе Томского гос. Университета), в III Общероссийской конференции новых общественных пространств «Фабрика пространств. Среда»(г.Москва), в Межрегиональном «Форуме о людях» (г.Красноярск), в стажировочной программе в рамках XV фестиваля «Добрый Питер» в рамках тревел-гранта (г.Санкт-Петербург).
Чупров Игорь Юрьевич
Главный инженер
Телефон: (39191) 5-18-69
Образование высшее. Окончил ФГБОУВПО "Южно-Российский государственный политехнический университет им.М.И.Платова" по специальности "Строительство". Отвечает за соблюдение правил техники безопасности и охраны труда на предприятии. Всегда принимает участие во всех мероприятиях Дома народного творчества, далеко не связанных с его основной должностью. Характер общительный, обладает чувством юмора.Пользуется уважением в коллективе.
Мусыкова Олеся Александровна
Главный администратор
Телефон: (39191) 5-18-69
Работает в должности главного администратора. Отвечает за работу отдела обеспечения творческой деятельности, отвечает за сохранность имущества учреждения, приобретение материально-технических ценностей, контролирует работу технического персонала и сторожей. А так же принимает активное участие в мероприятиях ТДНТ.
Сердюков Игорь Васильевич
Ведущий методист
Телефон: (39191) 3-35-61
Выпускник Томского университета систем управления и радиоэлектроники по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". "Компьютерный мозг" Таймырского Дома народного творчества. В его ведении все компьютерное оборудование организации, отвечает за приобретение программного обеспечения и расходных материалов к ПК, обеспечивает бесперебойную работу компьютерной сети, проводит необходимый ремонт износившейся техники, прекрасный дизайнер по изготовлению рекламной и печатной продукции. Является создателем сайта Таймырского Дома народного творчества, который признан одним из лучших сайтов по освещению национальной культуры и награжден дипломом за III место в конкурсе интернет-сайтов «Собратство» (Москва, 2009). В 2010 году И. Сердюковым была создана программа JTipe. Специалист высокого класса, "передаче" в другие организации не подлежит. Веселый, добрый, спокойный, доброжелательный. К работе подходит серьезно и со всей ответственностью. Любит покой и сосредоточенность в работе. Не распыляется по пустякам. Душа любой компании, незаменим и в работе, и в отдыхе. Награды: Знак «Полярная звезда» районного конкурса профессионального мастерства работников культуры в номинации «За профессиональное мастерство в области технического обеспечения деятельности учреждений культуры» (2012).
Градинарова Елена Юрьевна
Ведущий методист
Телефон: (39191) 5-01-13
Образование высшее. Окончила Ленинградский университет государственного управления им. А.С. Пушкина– квалификация «Менеджер» по специальности «Государственное и муниципальное управление». Отвечает за подготовку отчетов Дома народного творчества, написание статей, пресс-релизов, освещает деятельность Дома народного творчества в средствах массовой информации. На досуге пишет стихи, режет из кости и бивня мамонта, делает сувениры из замши, рисует. Является автором сборника юмористических стихов "Обо всем", "Антистресс для всех", одним из авторов литературно-художественного альманаха "Голос тундры", сборника "Поем тебя, Дудинка",», сборника по итогам конкурса «Золотая строфа – 2012», сборника стихов «Литература 21 век» (2019), сборника по итогам литературного конкурса "Пиши".Лауреат литературного конкурса им. Огдо Аксёновой (Дудинка, 2010), Международного поэтического конкурса «Золотая строфа» (Москва, 2012), конкурса «Рыцарь поэзии» IX фестиваля «Северная поэзия – 2015» (Норильск). Член литературного клуба "Борей".Биография Елены Юрьевны , как писателя Красноярского края, опубликована в сборнике «Енисейский литератор» (2015 г.) Награждения: знак «Полярная звезда», знак "Призвание"
Горячева Аита Витальевна
Ведущий методист
Телефон: (39191) 5-15-33
Образование среднее специальное. Отвечает за работу салона "Норд", бухгалтерскую документацию и подотчет, тесно сотрудничает с мастерами и художниками, несет ответственность за сохранность изделий декоративно-прикладного и изобразительного искусства, выставленных в салоне. Принимает активное участие в мероприятиях ТДНТ, обрядах и детских мероприятиях. Участница долганской этно-фольклорной группы "Юргель". Обладает чувством юмора, пользуется авторитетом в коллективе.
Гондаренко Татьяна Дмитриевна
Ведущий методист
Телефон: (39191) 5-02-79
Работает в ТДНТ с ноября 2021 года в должности ведущего методиста административного отдела.Образование-высшее. Окончила Красноярский государственный торгово-экономический институт, квалификация "Экономист" по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".Отвечает за подготовку документов правового характера, является контрактным управляющим, принимает участие при подготовке претензий, договоров, готовит заключения, защищает правовыми средствами права, имущественные и иные интересы ТДНТ и др.
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана