Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
Притяжение по-таймырски
11.12.2017
1
О том, как все началось…

Отшумела, отгремела на Таймыре фестивальная неделя.. Главный Чум Таймыра, конечно же, был в самой гуще праздничных событий, которые шли бесконечной чередой, отпуская чумовых домой только на ночь..

Но вот гости разлетелись по своим городам и землям.. И наконец-то появилась возможность спокойно пересмотреть фотографии – свидетельства прошедших мероприятий, и поделиться с миром своими фестивальными впечатлениями..

Гостями Главного Чума стали удивительные люди, настоящие мастера своего дела: Леонид Круглов (г.Москва) – путешественник, фотограф, член Русского Географического Общества, этнограф, режиссер-документалист и Ольга Олонцева (г.Великий Новгород) – художник, народный мастер по традиционной кукле, член ЮНЕСКО по сохранению традиционной культуры. А еще, именно в это время, в поисках встречи с северным сиянием и новых зимних этюдов, на Таймыре оказалась наша большая дружища, красноярский художник Елена Ильянкова, которая 5 декабря отмечала свой день рождения! Об этом, о посещении дизель-электрохода «Авраамий Завенягин» и о том, как наши гости стали «настоящими таймырцами» этот фоторепортаж

Мероприятие посетило 20 человек
Мероприятия 2017 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2017 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана