Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
Подведены итоги конкурса детского творчества " "Помним подвиги ваши"
06.05.2022
1
Победа! Как много значит одно слово для миллионов людей по всей Земле! И мы с гордостью говорим – Помним подвиги ваши! В каждом из нас жива память о наших героях, которые не пожалели свои жизни, чтобы мы сегодня могли жить под мирным небом.

Завершен XVIII Региональный конкурс детского художественного и литературного творчества, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию героической Обороны Диксона. Мы выражаем огромную благодарность всем участникам, их педагогам и родителям, за проявленную активность и великолепные работы, представленные на конкурс!

И принимают поздравления следующие победители XVIII Регионального конкурса детского художественного и литературного творчества «Помним подвиги ваши!»:

НОМИНАЦИЯ ИЗО

дошкольники

2 место – Лоханова Ксения, ТМБ ДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Белоснежка», воспитатель: Власова Елена Юрьевна

3 место – Приходская Алёна, МКОУ «Сургутихинская средняя школа», преподаватель: Попова Полина Сергеевна

7-10 лет

1 место – Горшкова Вероника, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова», преподаватель: Марчук Элина Анатольевна

2 место – Мамаева Юлия, Творческое объединение «Феникс», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Жукова Анастасия Владимировна

2 место – Никонорова Варвара, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова», преподаватель: Марчук Элина Анатольевна

3 место – Полякова Диана, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова», преподаватель: Марчук Элина Анатольевна

11-13 лет

1 место – Абдулаева Мария, МБУ ДО «Норильская детская художественная школа им. Н. П. Лоя», преподаватель: Христич Лилия Николаевна

2 место – Голоскова Анна, МБУ ДО «Норильская детская художественная школа им. Н. П. Лоя», преподаватель: Баранова Оксана Николаевна

3 место – Васильева Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова», преподаватель: Марчук Элина Анатольевна

14-17 лет

1 место – Гущина Екатерина, МБУ ДО «Норильская детская художественная школа им. Н. П. Лоя», преподаватель: Мороз Наталия Анатольевна

2 место – Козлова Ирина, МБУ ДО «Норильская детская художественная школа им. Н. П. Лоя», преподаватель: Мороз Наталия Анатольевна

3 место – Нестеров Юрий, МБУ ДО «Норильская детская художественная школа им. Н. П. Лоя», преподаватель: Баранова Оксана Николаевна

НОМИНАЦИЯ ДПИ

Дошкольники

1 место – Кушлеева Валентина, ТМБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида «Льдинка», воспитатель: Остапенко Ирина Ивановна

2 место – Акст Глеб, ТМБ ДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Белоснежка», воспитатель: Максимкина Вера Спиридоновна

7 – 10 лет

1 место – Агаджанян Тимур, Творческое объединение «Флора», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Сомова Татьяна Викторовна

2 место - Задорожная Кристина, Творческое объединение «Флора», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Сомова Татьяна Викторовна

3 место - Коллективная работа 4 класса группы продленного дня, КГБОУ «Дудинская школа-интернат», воспитатель: Монго Наталья Валентиновна

11 – 13 лет

1 место – Лейман Дарья, Творческое объединение «Волшебный карандаш», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Шалимова Наталья Александровна

1 место - Оздевова Мухаржат, Творческое объединение «Волшебный карандаш», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Шалимова Наталья Александровна

2 место - Тургумбаева Карина, Творческое объединение «Волшебный карандаш», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Шалимова Наталья Александровна

3 место - Коллективная работа, детское объединение «Фантазёры», КГБОУ «Дудинская школа-интернат», преподаватель: Мельникова Людмила Викторовна

14 – 17 лет

1 место - Божко Ярослава, Творческое объединение «Бисеринка», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Рузанова Елена Сергеевна

1 место - Яптунэ Марта, Тэседо Элина, ТМК ОУ Носковская средняя школа-интернат», преподаватель: Демченко Юлия Владимировна

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

7 – 10 лет

1 место - Войтович Матвей и бабушка Сидоркевич Людмила Ивановна, Семейное творчество, ТМК ОУ «Дудинская средняя школа № 7», преподаватель: Хайдаршина Юлия Николаевна

2 место – Копылов Ростислав, МБУ ДО Туруханский РЦТ «Аист», преподаватель: Слипец Николай Николаевич

3 место - Бакр Шериф, МКОУ «Сургутихинская средняя школа», преподаватель: Попова Полина Сергеевна

3 место - Троянова Татьяна, ТМК ОУ «Диксонская средняя школа», преподаватель: Хомяченко Елена Александровна

11 – 13 лет

1 место - Айдагулов Талгат, «Студия комиксов и манги», МБУ ДО «Дом детского творчества» р-н Кайеркан, преподаватель: Надежин Николай Сергеевич

2 место - Вавринюк Дмитрий, ТМК ОУ «Диксонская средняя школа», преподаватель: Низовцева Дина Геннадьевна

2 место - Фадеев Михаил, ТМК ОУ «Диксонская средняя школа», преподаватель: Низовцева Дина Геннадьевна

3 место - Ядыкина Вероника, КГКУ «Дудинский детский дом», преподаватель: Борец Оксана Сергеевна

14 -17 лет

1 место - Низовцев Алексей, ТМК ОУ «Диксонская средняя школа», преподаватель: Низовцева Дина Геннадьевна

2 место - Самчук Наталья, ТМК ОУ «Дудинская средняя школа № 4», преподаватель: Воротникова Татьяна Геннадьевна

2 место - Пикунов Алексей, ТМК ОУ «Потаповская средняя школа № 12», преподаватель: Семёнов Игорь Николаевич

3 место - Кожевников Максим, Тукуреев Виктор, КГКУ «Дудинский детский дом», преподаватели: Шамрай Юлия Валерьевна, Разуваева Тамара Михайловна

Специальным призом жюри в Номинации «Литературное творчество» отмечены:

Абенова Самира - ТМК ОУ «Дудинская средняя школа № 4», преподаватель: Кузьбожева Наталья Петровна

Коллективная работа учащихся 7 класса - КГБОУ «Дудинская школа-интернат», преподаватель: Сотникова Анна Васильевна

Координатор конкурса: Наталья Филипповская

Фото: Роман Перов

#ТаймырскийДомнародноготворчества

#ГлавныйЧумТаймыра

#Помнимподвигиваши

#ДеньПобеды

Мероприятие посетило 255 человек
Мероприятия 2022 года:
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2022 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана