Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
"Дорога в завтра-2008"
27.02.2009
"А у тебя какая книга?"
27 февраля в 15-00 часов в Выставочном зале Таймырского Дома народного творчества прошла церемония награждения участников и победителей ежегодного корпоративного конкурса детского творчества "Дорога в завтра-2008", проводимого ОАО "ГМК "Норильский Никель". 23 января 2009 года в г. Дудинке состоялся II этап девятого корпоративного конкурса "Дорога в Завтра". На суд жюри было представлено более 100 работ воспитанников дошкольных детских учреждений, учащихся общеобразовательных школ и школ искусств г.Дудинка, г.п.Диксон, с.п.Хатанга, п.Понигай, Жданиха, Сындаско и Новая. В результате конкурсного отбора в г.Москву были представлены работы в области литературного и музыкального жанров, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, а также фото и видеоматериалы, раскрывающие тему конкурса. Около 30 лучших работ было отправлено на заключительный III этап корпоративного конкурса "Дорога в Завтра" в г.Москву. Все работы, отправленные на конкурс, теперь принадлежат Компании "Норильский Никель" и будут, при необходимости, использованы компанией в рекламных целях, при изготовлении северной продукции, в информационных изданиях и статьях.

Церемония награждения открылась с поздравления участников и победителей конкурса. Участникам, а это:

воспитанники детских дошкольных учреждений "Забава", "Льдинка","Морозко","Рябинка";

воспитанники "Детского дома "Ромашка";

уч-ся детской вокальной студии "Ладушки";

уч-ся детской художественной студии резьбы по кости "Мамонтенок";

уч-ся детской студии художественной вышивке "Бисеринка";

уч-ся детской студии декоративно-прикладного искусства "Мэри-уза";

уч-ся детской школы искусств имени Б.Н.Молчанова;

уч-ся ТМДУ "ЦДТ Юность";

уч-ся Дудинской средней школы №3 и уч-ся Дудинской средней школы №4;

вручили книги Андрея Усачева, который уже много лет является председателем жюри ежегодного корпоративного конкурса детского творчества, "Дед Мороз из Дедморозовки" (поучительные и увлекательные истории о приключениях маленьких снеговиков и снеговичек) и CD-диск "Школа Снеговиков".

За победу в корпоративном конкурсе "Дорога в Завтра-2008" в I возрастной категории от 3 до 6 лет награждена медалью и ценным подарком игровой приставкой Nintendo Wii – воспитанница детского сада "Льдинка" Тихонова Арина.

За победу в корпоративном конкурсе "Дорога в Завтра- 2008" во II возрастной категории от 6 до 9 лет награждена медалью и ценным подарком Soni PlayStation Portable Slim & Lite и тремя играми к приставке уч-ся детской школы искусств им. Б.Н.Молчанова Паршуткина Анастасия.

За победу в корпоративном конкурсе "Дорога в Завтра- 2008" в III возрастной категории от 9 до 12 лет награжден медалью и ценным подарком Soni PlayStation 3- уч-ся детской школы искусств им. Б.Н.Молчанова Кротов Ярослав.

За победу в корпоративном конкурсе "Дорога в Завтра- 2008" в IV возрастной категории от 13 до 17 лет награждены медалью и ценным подарком фотоаппаратом Canon Digital IXUS 970 IS и цифровой фоторамкой Explay 7 уч-ся детской художественной студии резьбы по кости "Мамонтенок".

Мероприятие посетило 75 человек
Мероприятия 2009 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2009 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана