Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Новости
Новости 2015 года
Открытие новой выставки
20.01.2016
Большая стирка
Выставочный сезон 2016 года Таймырский Дом народного творчества открывает замечательной выставкой «Время. Пространство. Впечатление» норильского клуба «Галакс». Презентовать в начале года удивительные вещи, созданные прекрасными женщинами под руководством талантливого художника Андрея Попова, это стало уже доброй традицией для ТДНТ. На этой выставке будут представлены интерьерные работы для дома и офиса.

Созданные из войлока, сухого дерева, ржавых гвоздей и проволоки, пролежавших долгое ВРЕМЯ в земле, не ограничивая себя в ПРОСТРАНСТВЕ, мастера декоративно-прикладного искусства создали работы, воплотившие ВПЕЧАТЛЕНИЯ автора. И вот, казалось бы, из таких не нужных вещей создают удивительные предметы, которые прекрасно сочетаются в современном интерьере, привлекая внимание своей оригинальностью.

Презентация выставки состоится 29 января в 16-00 в Выставочном зале Таймырского дома народного творчества. Вход свободный. Приглашаем всех ценителей декоративно-прикладного искусства окунуться в атмосферу праздника и красоты.

Новости 2015 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Февраль
Январь
Новости других лет:
2015 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана