Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
День социального работника
09.06.2008
"Виновники" торжества- работники социальных служб Таймыра
8 июня вся Россия отмечает день социального работника. Именно в этот день в 1701 году императором Петром I был подписан Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты - "Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых".

6 июня 2008 года в кино-досуговом центре "Арктика" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.Теплые слова прозвучали в адрес тех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Нет деятельности благороднее труда социальных работников - добрых, отзывчивых, чутких, готовых всегда прийти на помощь немощным и одиноким людям.

На праздничном мероприятии социальных работников поздравили представители Администрации города и района, депутаты Думы Таймырского муниципального района, работники здравоохранения, образования, культуры и других учреждений города. Особо отличившиеся работники социальной сферы были награждены грамотами и благодарственными письмами. Лучшие солисты и коллективы города исполнили музыкальные номера для присутствующих в зале. Это студия "Шансон", Н.Филипповская, И.Гасанов, А.Михайлова, М.Сучанжи и др.

На данном этапе социальная сфера Таймыра продолжает с честью, с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогать людям, дарить им сердечное тепло и надежду!

Мероприятие посетило 80 человек
Мероприятия 2008 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Мероприятия других лет:
2008 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана