Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
8 июня - День социального работника!
08.06.2009
Принимаем поздравления
Ежегодно 8 июня весь Таймыр отмечает профессиональный праздник - День социального работника! Этот праздник установлен Указом Президента Российской Федерации в 2000 году как дань уважения людям, посвятившим свою деятельность благородному делу - поддержке и помощи тем, кто в этом нуждается.

У нас на Таймыре социальная защита сформирована как самостоятельная отрасль с динамичным развитием и качественными преобразованиями, освоением современных социальных технологий, расширением спектра предоставляемых экономических, бытовых, медицинских, правовых, психолого-педагогических и иных услуг.

Таймырский Дом народного творчества отмечает сегодня это мероприятие вместе с сотрудниками социальных служб. А по-другому и быть не может: ведь каждый праздник наша выездная агитбригада «Хорошее настроение» проводит для их подопечных мини-концертные выездные программы. Да и сами они частые гости на наших мероприятиях!

Мы поздравляем Вас, сотрудники социальных служб, с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, оптимизма и успехов Вам, благородным людям, чье профессиональное дело- помогать и сострадать!

Мероприятие посетило 55 человек
Мероприятия 2009 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2009 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана