Министерство культуры Красноярского края
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры
"Таймырский Дом народного творчества"
Мероприятия
Mероприятия
Праздник для "ромашат"
30.05.2013
Виновники торжества
30 мая 2013 года в преддверии Международного Дня защиты детей в ресторане «Элдэн» состоялась театрализованная игровая программа «Праздник на ромашковой планете» для воспитанников Дудинского детского дома, ранее называвшегося "Ромашка". Подготовлено праздничное мероприятие специалистами клубного отдела Таймырского Дома народного творчества. В нарядно оформленном зале ребятишек встречали сказочные персонажи Мамонтенок и Кот Баюн. С праздником детей и воспитателей поздравили депутат Районного Совета депутатов Белов Ю.В., заместитель руководителя администрации ТМР Алханова И.А., первый заместитель председателя Городского Совета депутатов Морозов П.В., начальник Дудинского морского порта ОАО ГМК «Норильский Никель» Уздин И.Б., и.о. директора ОАО «НТЭК» Усов А.В., зам. начальника УВД Никишкин Н.А., директор Городского центра народного творчества Жаркова М.Г.

Дети получили подарки, а воспитатели - Почетные грамоты и благодарственные письма за свой труд. А так же все присутствующие получили подарки в виде песен в исполнении солистки студии «Ладушки», О.Симанович, Н.Филипповской и танцевальных номеров ансамбля «Сюрприз» под руководством Н.Карташовой.

По окончании торжественной части для детей состоялась игровая программа «Маша и медведь в гостях у «ромашат»», где дети смогли повеселиться от души, поиграть в подвижные игры.

Мероприятие посетило 70 человек
Мероприятия 2013 года:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Мероприятия других лет:
2013 год
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана
Чтобы закрыть, кликните или коснитесь экрана